Вітаємо Столярик Юлію, студентку магістратури соціально-гуманітарного факультету

Я от всей души благодарю свой родной педагогический университет им. К.Д. Ушинского за возможность поучаствовать в конкурсе научных студенческих работ, познакомиться с интересными докладчиками и темами их работ, обрести новые контакты (а возможно и новых друзей) и конечно, я благодарна за возможность в который раз восхититься научной деятельностью. Благодарю мою дорогую Ирину Донатасовну за бесконечное терпение, веру и постоянно предоставляемые ее варианты и идеи для новых возможностей роста и развития. Спасибо всем членам нашей кафедры теории и методики практической психологии, которые поддерживали и не упускали возможности подмигнуть, улыбнуться,спросить как дела. Вы меня ОЧЕНЬ поддержали!!! Спасибо всему нашему факультету, сотрудникам других кафедр факультета и всем, кто был с нами(с Ириной Донатасовной) в период нашей (фундаментальной для меня) работы! Наш университет как всегда не перестает радовать нас предоставляемыми возможностями для саморазвития!

Юлия Столярик

Останнє оновлення: П'ятниця, 24 березня 2017, 20:59