Візит професора университету Нурладна (Норвегія)

 

 21-22 октября 2015 года состоялся визит профессора университета Нурланда (Норвегия) Константина Тимошенко в Южноукраинский национальный педагогический университет имени К. Д. Ушинского.

В ходе визита К. Тимошенко провел занятия с преподавателями кафедр общественных дисциплин и студентами. Тема занятий: 1 час - Административно-политическое устройство королевства Норвегия, 2 часа - Вопросы аудита в Европейской экономической системе и перспективы экономической интеграции.

 

На фото: Константин Тимошенко - профессор университета Нурланда (Норвегия)

 Материалы лекций были восприняты слушателями с большим интересом. Вопросы после лекции касались в основном социальной защиты и бытовых условий проживания населения Норвегии, в том числе и студенческой молодежи, возможностей поступления, учебы и взаимодействия с Университетом Нурланда и др.

На фото: во время занятия со слушателями проекта

«Украина-Норвегия»

        

 Занятия велись в активной форме диалога с использованием игровых форм и решением практических задач по экономике.

Проведенные К. Тимошенко занятия, по оценке студентов университета и слушателей проекта «Украина-Норвегия», носили высокую практическую целесообразность, отличались новизной материала, форм проведения и общения. Полезность занятий была оценена слушателями по высшей оценочной шкале.

 

Также в ходе своего визита в университет К. Тимошенко посетил выставочный  зал Одесского музея Западного и Восточного искусства, где ознакомился с работами студентов и преподавателей художественно-графического факультета университета.

 

 

Пустая синяя полоска

© 2024 Університет Ушинського
https://ee.itk.ac.id/data/
https://slot-bonanza-terpercaya.powerappsportals.com/