Тренінг викладачів Одеських університетів з Microsoft Azure

 С 4 по 6 декабря на базе Южноукраинского национального педагогического университета имени К.Д Ушинского компания Microsoft провела тренинг преподавателей Одесских университетов по облачным технологиям Microsoft Azure. Слушателями были 14 преподавателей и сотрудников из 6 университетов города:

- Южноукраинского национального педагогического университета имени К.Д. Ушинского;

- Национального политехнического университета;

- Национальной академии связи имени А.С Попова;

- Национальной академии пищевых технологий;

- Национального университета имени И.И. Мечникова;

- Национальной морской академии.

Слушатели познакомились с различными сервисами облачной платформы Microsoft Azure, получили практические навыки работы по быстрому развертыванию приложений в облаке Azure Web Apps, потренеровались в создании сайта и размещении исходного кода на Visual Studio Online и др.

Южноукраинский национальный педагогический университет имени К.Д.Ушинского уже не первый год плодотворно сотрудничает с компанией Microsoft по внедрению современных информационных технологий в систему образования. Только в 2015г. для преподавателей, студентов и школьников проведен IT talk «Облачные сервисы Office 365», творческая молодежь могла показать свои умения на хакатоне по «Интернет вещей», на этот раз «продвинутые» преподаватели университетов получили практические умения работы с последними разработками в области облачных технологий компании Microsoft.  

 

Пустая синяя полоска

© 2024 Університет Ушинського
https://ee.itk.ac.id/data/
https://slot-bonanza-terpercaya.powerappsportals.com/