Прогрессивные дети и учителя с чувством юмора: молодой одесский педагог о современных учениках и издержках профессии

Первое воскресенье октября традиционно считается днем одних из самых нужных и важных людей нашего мира – учителей. Наставник, педагог, школьный мама или школьный папа – так каждый в детстве хоть раз называл своего любимого преподавателя в школе, и наверняка в жизни каждого из нас были уроки, прогулять которые было настоящим счастьем.

В честь праздника работников образования мы решили пообщаться с молодой учительницей украинского языка Европейского лицея Одессы. Анастасии Осипенко всего 21 год, а девушка уже успела получить высшее образование и завоевать расположение учеников одной из лучших школ города. О развитии современных детей, издержках профессии и качествах настоящего педагога – читайте в интервью с Анастасией Осипенко.

- В достаточно молодом возрасте ты уже работаешь учителем в одной из лучших школ Одессы. Расскажи, когда и как ты поняла, что хочешь связать с этим свою жизнь?

Подробнее

 

Пустая синяя полоска

© 2024 Університет Ушинського
https://hoston.blob.core.windows.net/juragan/slot-mahjong-gacor.html https://hoston.blob.core.windows.net/juragan/slot-luar-negeri.html https://hoston.blob.core.windows.net/juragan/slot-gacor-online.html https://simkatmawa.ubt.ac.id/V2/app-web/page/produk/demo-pragmatic/ https://sisdata.unpak.ac.id/uploads/sgacor/ https://ee.itk.ac.id/data/
https://slot-bonanza-terpercaya.powerappsportals.com/