ПОЛОЖЕНИЕ о проведении І Всеукраинского фестиваля авторской песни и поэзии «БАРХАТНЫЙ СЕЗОН-2016»

Дорогие друзья, наш фестиваль проходит впервые. Его цель собрать людей, которые реализуют свой творческий потенциал в жанрах авторской песни и поэзии. Среди них могут быть и признанные мастера и новички.

  Наш фестиваль приурочен к 200-летию педагогического образования в Одессе.

          Организаторы фестиваля, Литературно-музыкальная гостинная ЮНПУ им. К.Д.Ушинского, Клуб авторской песни «Дельфиния», Литературная студия «Феникс», надеются, что теплая одесская осень, шум черноморского прибоя, а главное, профессиональное и человеческое общение надолго запомнится всем участникам фестиваля.

          Сроки проведения фестиваля – 23-25 сентября 2016 года. По решению оргкомитета фестиваль не предусматривает проведение конкурсов. Главная его форма – свободный обмен творческим опытом участников. Их возраст – не ограничивается.

          В рамках фестиваля будут работать мастер-классы. Запись желающих в них участвовать будет проводиться при регистрации в первый день фестиваля по адресу:  Старопортофранковская, 26, актовый зал ЮНПУ им. К.Д.Ушинского, в 14.00.  (От железнодорожного вокзала- маршрутка 127 или 214, трамвай №28)

          Фестиваль проходит на двух площадках – Актовый зал ЮНПУ им. К.Д.Ушинского (ул. Старопортофранковская, 26) и Спортивно - оздоровительный лагерь " Буревестник" (улица Дача Ковалевского, 125 ) .

          Иногородние участники фестиваля будут размещены в лагере «Буревестник». Оргкомитет организует их встречу и приезд в лагерь.

          В лагере будет организовано питание в режиме «кофе-бутерброды».

          Предварительная регистрация участников проходит по электронному адресу: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

      В заявке должны быть указаны фамилия, имя и отчество участника, краткая творческая биография, место постоянного проживания, контактный телефон вид транспорта и время приезда в Одессу.

        Срок подачи электронных заявок – до 19 сентября 2016 года. Количество мест для участников фестиваля в лагере «Буревестник» ограничено.

     Программа фестиваля расщитана на два дня (23 и 24 сентября), но по желанию участника, он может оставаться в лагере «Буревестник» до 12.00 25 сентября. Один день проживания в лагере стоит 120 гривен.

          Участники фестиваля также должны сделать оргвзнос в размере 200 гривен. Одесситы – 17 сентября в 12.00 по адресу Фонтанская дорога, 4, ауд 219 а, иногородние участники – по приезде в Одессу.

          Ответственность за проведение фестиваля возлагается на Оргкомитет.

 

Пустая синяя полоска

© 2024 Університет Ушинського
https://ee.itk.ac.id/data/
https://slot-bonanza-terpercaya.powerappsportals.com/