В Университете Ушинского состоялся День абитуриента-2020 (фото) - ИА «Одесса-медиа»

Сегодня в Южноукраинском национальном педагогическом университете имени К. Д. Ушинского (Университет Ушинского) состоялся День абитуриента-2020. Каждого молодого человека, который заинтересовался учебным заведением, у входа встречали студенты с буклетами, рассказывая об особенностях обучения в вузе.

Традиционного масштабного торжественного мероприятия для абитуриентов не проводили – в связи с двухдневным трауром, объявленным из-за недавнего пожара в колледже на улице Троицкой.

Поприветствовал присутствующих ректор вуза, академик Алексей Чебыкин, который подчеркнул, что Университет Ушинского является крупнейшим и одним из лучших педагогических высших учебных заведений страны. Это подтверждают впечатляющие цифры: за более чем двухсотлетнюю историю вуз выпустил почти 100 тыс. педагогов, из них две тысячи стали отличниками и заслуженными работниками образования, науки, культуры и спорта. 

ПОДРОБНЕЕ...

 

Пустая синяя полоска

© 2024 Університет Ушинського
https://hoston.blob.core.windows.net/juragan/slot-mahjong-gacor.html https://hoston.blob.core.windows.net/juragan/slot-luar-negeri.html https://hoston.blob.core.windows.net/juragan/slot-gacor-online.html https://simkatmawa.ubt.ac.id/V2/app-web/page/produk/demo-pragmatic/ https://sisdata.unpak.ac.id/uploads/sgacor/ https://ee.itk.ac.id/data/
https://slot-bonanza-terpercaya.powerappsportals.com/