Вітаємо з ювілеєм!

7 липня відзначила свій ювілей старший викладач кафедри музичного мистецтва і хореографії Лісовська Ніна Юріївна талановитий педагог і керівник хореографічного ансамблю «Орхестра», яка  усі свої сили віддає сьогодні справі підготовки висококваліфікованих фахівців.

Шановна Ніно Юріївно! Прийміть щирі привітання від усіх своїх колег! Бажаємо Вам міцного здоров'я, успіхів у всіх починаннях, творчої енергії та натхнення, удачі, миру, тепла й добра!

Свої вітання й найкращі побажання адресують улюбленому викладачу студенти-хореографи:

Студенты 2 курса: С юбилеем, наша дорогая Нина Юриевна! Большое спасибо, Нина Юрьевна , за то что всегда дарите и делитись с нами своим  профессионализмом , всегда поддерживаете нас, приходите на каждый урок с настроением и вдохновляете нас этим ! Мы желаем, что бы с каждым днём всё больше сил, здоровья и боевого настроя к Вам приходило !  

 Оля Маненкова: Спасибо Вам за ваш нелёгкий труд! Всегда удивлялась вашему вдохновению, творчеству и задору! Спасибо что делаете из нас настоящих мастеров своего дела!

Даша Юнык: Спасибо, что каждый день делитесь своей мудростью и опытом, личных достижений Вам! Зная Вас только два года обучения, я уверенно могу сказать, что таких как Вы единицы, преданных своему делу. Благодаря Вам, я поняла, что к любому виду деятельности нужно относиться всегда только профессионально и с огромным желанием, но ни как иначе. Очень рада работать над собой  под Вашим руководством.

Лиза Бурова: Поздравляю Вас с Днём Рождения , Нина Юрьевна ! Вы для меня большой пример, Вы полностью изменили  моё виденье танца, чему я очень рада . Вы такая одна на миллионы для нас !

Выпуск бакалавров 2017 года: Дорогая Нина Юрьевна ,поздравляем Вас с днем рождения! Спасибо за Ваш труд .Благодаря Вам мы  полюбили по настоящему свою профессию ,поняли как много надо вложить сил и желания чтобы хоть что-то получить в замен.  Вдохновляясь тем, как вы любите свое дело, хочется передавать эту любовь воспитанникам. 

Спасибо вам за все что вы для нас сделали!!! Таких как Вы единицы и вряд ли вообще есть! Мы вас любим!

Пустовитенко  Людмила: Вітаю Вас, Ніна Юріївна, з Днем народження. Бажаю міцного здоров'я, успіху в роботі. Вдячна Вам за поради,за навчання, завдяки Вам маю гарну освіту, а саме головне любов і вдячність від дітей,яких я навчаю. 

Русана: 

Меня Вы "сделали-слепили"

Найти мечту мне помогли...

Желаю Вам Здоровья, Счастья

Благодарю Вас от души!!!

Данилова А.: Нина Юрьевна!!С Юбилеем!В первую очередь,хочется выразить огромную благодарность. Вы совершаете огромный труд каждый день,вкладывая в окружающих большой багаж знаний и умений ,которые будут вести по жизни и помогать в трудные минуты.Вы - истинный профессионал дела.Хочу пожелать Вам терпения ,здоровья, чтоб никакие неурядицы не мешали радоваться и наслаждаться жизнью. Пусть улыбка не сходит с лица, а глаза всегда светятся от счастья!!! 

Грекова Елена: Уважаемая Нина Юрьевна! Сердечно поздравляю Вас с Днём Рождения!Спасибо Вам за бесценные знания ! Благодаря полученным знаниям и примеру стойкости вашего характера у меня есть своя школа танцев в Израиле. А также благодаря примеру вашего терпения я работаю с чемпионами мира по синхронному плаванию , обучая их танцевальному искусству! Спасибо за то , что вложили в меня свою силу! Здоровья Вам на долгие годы! 

Выпускники 2007 года: Дорогая наша и  любимая ♡♡♡♡♡НИНА ЮРЬЕВНА ЛИСОВСКАЯ ♡♡♡♡♡

От всей души поздравляем Вас от всего нашего курса с ЮБИЛЕЕМ !!! 

ВЫ ДАЛИ НАМ ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО ХОРЕОГРАФА ПРОФЕССИОНАЛА И ИСТИННОГО ФАНАТА СВОЕГО ДЕЛА -

ТРУДОЛЮБИЕ !!!

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! 

ДИСЦИПЛИНУ !!! 

САМООТВЕРЖЕННОСТЬ !!! 

ЦЕЛЬ  !!!

А САМОЕ ГЛАВНОЕ " Л Ю Б О В Ь" И ЗДОРОВЫЙ ФАНАТИЗМ К СВОЕМУ РЕМЕСЛУ !!! СПАСИБО, НИНА ЮРЬЕВНА, ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ЭТИ НАВЫКИ, УМЕНИЯ, ТЕРПИМОСТЬ И ВЫДЕРЖКУ !!! ВАШ ОПЫТ МЫ ПОНЕСЕМ В МАССЫ)) ОТ НАШИХ УЧЕНИКОВ К ИХ И Т.Д. !!! СПАСИБО ВАМ 😍😍😍😍😍 ВЫ НАШ ГУРУ И СЕНСЕЙ И ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК !!! ЛЮБИМ ВАС ОЧЕНЬ ТЕПЛО !!!

С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ !!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ОТ ВСЕХ НАС  !!! ТЫСЯЧИ ПОЦЕЛУЕВ В ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ( АНГЕЛОВ СТАС, ВЫШКИНА ФИЛАРЕНА,ПАВЛЕНКО ОЛЬГА, ПАВЛЮК ВИКТОРИЯ, ВЬЮН ОЛЬГА, КУШНИР МАРИНА, МИРОВСКАЯ ЮЛИЯ, ЮРКО АННА, КОХ АННА, БОБР  ЮЛИЯ , ЛЕВИНЦОВА ОЛЬГА)

Мальвина: Благодаря ВАШИМ слова: "Школа искусств - это не кружок самодеятельности!!!" Я воспитываю и выпускаю достойных танцоров. Спасибо ВАМ огромнейшее за ВАШ вклад в каждого ученика, студента и даже уже выпускника. Здоровья, благополучия и долгих лет активной творческой деятельности. 

Настя 3 курс: От всей души поздравляю  с юбилеем! Пусть близкие всегда окружают любовью, заботой и вниманием. Чтобы каждый день радовал и оставлял в душе лишь тёплые воспоминания! Желаю сохранять свою женственность и очарование долгие годы и в глазах окружающих видеть только уважение! Благодаря вам хочется все больше и больше узнавать, развиваться, учиться и стремиться к лучшему! Желаю частых посещений музы, огромных планов и больших успехов, желаю творческого и жизненного вдохновения, благополучия, достатка, уважения и большого счастья, желаю радостного настроения, замечательных идей и крепкого здоровья !!!  

Коропатова Елизавета: Уважаемая Нина Юрьевна, поздравляю Вас С Днём Рождения. Хочу сказать Вам большое спасибо, ведь именно Вы открыли для меня искусство Народного танца с совершенно другой стороны. Вы умеете вдохновить, поднять настроение и направить в нужное русло. Хочеться пожелать Вам, чтобы Вы и дальше несли культуру народного танца. Пусть Ваша профессиональная работа напоминает нам о преданности танцу и Вашей большой кропотливой работе в качестве собирателя фольклорных находок в народном танце. А мы будем всячески способствовать тому, чтобы прибывание с нами приносило Вам только положительные эмоции!С уважением, Коропатова Елизавета.

Амина: Благодаря Нине Юрьевне за этот год я осознала некую суть этой профессии. Желание творить, создавать и развиваться появилось после знакомства с этим прекрасным преподавателем. Именно таких профессионалов как наша Нина Юрьевна редко можно встретить, хочется и дальше продолжать впитывать в себя тот опыт и отдавать самое лучшее в танцевальное творчество.  

Наташа Маркова: Дорогая, Нина Юрьевна!  С юбилеем вас, оставайтесь всегда такой энергичной, веселой, строгой. Спасибо вам за годы в университете, за те безграничные знания и умения,что вы в нас вложили. Вы есть и всегда  будете примером для всех.  

Медведева Маша: Благодарю вас за знания, за терпение и творчество, за то что воспитывали в нас чувство ответственности, организованности и преданности своему делу. Вы так искусно балансировали строгостью и юмором в работе с нами и это передалось нам и придаёт работе волшебную энергетику! Спасибо, что помогли не утонуть, не захлебнуться в этой нелегкой профессии, а стать настоящими творцами, мастерами своего дела.  

Силайчева Лена: Спасибо Вам за все не только танцевальные, но и жизненные уроки, которые Вы мне дали начиная с первого дня нашего знакомства. Ваша мудрость и женское чутье стали для меня примером, на который стоит равняться. Пусть вас продолжают радовать родные, ученики и просто окружающие люди; пусть гармония царит в каждом аспекте вашей жизни. 

Наташа Габер: Дорогая  Нина Юрьевна Я поздравляю Вас с днем рождения! В первую очередь, хочется выразить огромную благодарность. Вы совершаете огромный труд каждый день, вкладывая в окружающих большой багаж знаний и умений, которые будут вести по жизни и помогать....Вы — педагог от Бога ! Хочу пожелать Вам терпения, здоровья, чтобы никакие неурядицы не мешали радоваться и наслаждаться жизнью. Пусть улыбка будет всегда сиять на Вашем лице, а глаза будут светиться счастьем и радостью. 

Катерина 3 курс: Вы научили нас слушать и танцевать до последнего вздоха ❤ 

Пустая синяя полоска

© 2024 Університет Ушинського

Please publish modules in offcanvas position.

https://hoston.blob.core.windows.net/juragan/slot-mahjong-gacor.html https://hoston.blob.core.windows.net/juragan/slot-luar-negeri.html https://hoston.blob.core.windows.net/juragan/slot-gacor-online.html https://simkatmawa.ubt.ac.id/V2/app-web/page/produk/demo-pragmatic/ https://sisdata.unpak.ac.id/uploads/sgacor/ https://ee.itk.ac.id/data/
https://slot-bonanza-terpercaya.powerappsportals.com/