Виставка викладача-художника Дмитра Величка

В Університеті Ушинського відбулася ювілейна виставка викладача-художника Дмитра Величка

Університет Ушинського взяв участь в освітньому телемарафоні "Навчання - світло"

Виступ ректора Південноукраїнського національного педагогічного університету імені К. Д. Ушинського, академіка Олексія Яковича Чебикіна

Спецрепортаж про зустріч китайської делегації з ректором Університету Ушинського

В Одессе прошло награждение победителей и гала-концерт участников фестиваля искусств «Сонячний струм»

Вчера, 20 апреля, в Южноукраинском национальном педагогическом университете имени К. Д. Ушинского прошло награждение победителей и завершающий гала-концерт участников фестиваля искусств «Сонячний струм».

На мероприятии свои таланты демонстрировали исполнители разных возрастов: до восьми лет, с 9 до 11, с 12-14 и с 15 до 17 лет. Юные дарования выступали в категориях: вокал, инструментальное искусство, хореография и театральные жанры.

Выставка Университета Ушинского. Не так как всегда СПЕЦРЕПОРТАЖ

День відчинених дверей Університету Ушинського 2019

День відчинених дверей Університету Ушинського

Відкриття міжнародної виставки "Діалог культур"

В Университете Ушинского состоялся День открытых дверей

Сегодня в Южноукраинском национальном педагогическом университете имени К. Д. Ушинского (Университет Ушинского) состоялся день открытых дверей. Абитуриентов у входа встречали студенты и преподаватели с буклетами, рассказывая об особенностях обучения в вузе.

Сторінка 1 із 9