Приїзд Норвезького лектора:

25 апреля 2016 года на базе Южноукраинского национального педагогического университета имени К.Д.Ушинского состоялась встреча с преподавателями Норвежского университета «Норд»  Катинкой Кольсакер и Ланой Берглунд.

Катинка Кольсакер и Лана Берглунд преподаватели университета Норд (Норвегия)

 

Они провели семинар с преподавателями и студентами университета на тему «Инновации и предпринимательство для малых и средних предприятий». Материалы выслушаны с большим удовольствием. Заданные, в ходе диалога, вопросы касались критериев развития и управления бизнеса.

 

Семинар с преподавателями и студентами университета

 

После семинара были проведены занятия со слушателями проекта "Украина-Норвегия". Состоялось знакомство с каждым участником группы. В ходе знакомства преподаватели ознакомились с темами их бизнес-планов и дали полезные рекомендации к их написанию.         

Занятия велись в активной форме диалога с использованием игровых форм и решением практических задач.

Полезность занятий была оценена слушателями по высшей оценочной шкале.

Занятия со слушателями проекта "Украина-Норвегия"

Перед началом занятий проведена рабочая встреча с ректором, академиком Чебыкиным А.Я. и проректорами университета, где обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества и расширения программ.

 

Встреча норвежских преподавателей с ректором и проректорами университета

 

Пустая синяя полоска

© 2024 Університет Ушинського
https://hoston.blob.core.windows.net/juragan/slot-mahjong-gacor.html https://hoston.blob.core.windows.net/juragan/slot-luar-negeri.html https://hoston.blob.core.windows.net/juragan/slot-gacor-online.html https://simkatmawa.ubt.ac.id/V2/app-web/page/produk/demo-pragmatic/ https://sisdata.unpak.ac.id/uploads/sgacor/ https://ee.itk.ac.id/data/
https://slot-bonanza-terpercaya.powerappsportals.com/